«Интеллектуальный конкурс для дошколят»

6 июня 2016 года в детском саду № 36 «Колокольчик» состоялся второй этап конкурса «Интеллект 0+» в рамках фестиваля «Мозаика детства». В данном конкурсе принимали участие команды детских садов: №3, 36, 34 и 16. Команды состояли из 3-х человек во главе с капитаном.  Дошкольники представили на суд жюри визитную карточку в стихотворной форме. Каждая команда имела эмблему и название  - «Дюймовочка», «Фиксики», «Почемучки», «Ракета».  Дети ярко отвечали на вопросы блиц-опроса. Очень интересно прошел конкурс  «Кот в мешке», ребятам трудно было догадаться, что лежит в мешке – кукла, кубик или мягкая игрушка. По итогам конкурса первое место заняла команда «Фиксики» МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №3 «Белоснежка».