Login

Get Adobe Flash player

2 сентября 2013 года в детском саду прошел спортивный праздник «Здоровые дети в здоровой семье», где дети познакомились с лучшими спортсменами нашего города. Наш выпускник Иван Шеховцов   стал победителем в Международном турнире по греко-римской борьбе посвященный памяти Почетного гражданина г. Губкина и Губкинского района В.Н. Поддубного.

Дети узнали, что в городе существует много   спортивных секций. Девочки  могут заниматься не только художественной гимнастикой, плаванием, фигурным катанием, но и футболом.

 

Воспитанники участвовали в спортивной викторине, где показали свои знания о видах спорта. В эстафетах проявили  ловкость, силу, быстроту в музыкальных играх  дружбу с младшими ребятами. К ребятам в гости приходил спортивный Мишка и приносил факел «Мира» от других детей, которые тоже любят заниматься спортом.

Дети узнали, что воспитанники детского сада принимают участие в городских соревнованиях.  В этом году они завоевали первое место в спортивной спартакиаде «Навстречу Сочи-2014», и были награждены кубком, медалями и грамотами.

Наши победители:

Саша Игнатов, Лера Корнеева, Олеся Иголкина, Лера Чернопрудова, Киррилл Курганский, Рома Зайцев.

Ребята получили от спортивного праздника удовольствие и положительные эмоций. И уходили с праздника с хорошим настроением и улыбками на лицах.