25 и 26 марта 2014 года во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся городской конкурс юных вокалистов «Веселые нотки», проходящий в рамках территориального фестиваля детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Губкинские жемчужинки».

На сцене Дворца творчества «Юный губкинец» юные любители пения и песенного искусства  создали яркие, интересные образы, а зрители и жюри получили истинное наслаждение от исполненных музыкальных произведений участниками конкурсной программы.
Наш детский сад представлял ансамбль под руководством музыкальных руководителей Самойловой Н.А. и Родионовой И.С., который занял 3 место в номинации Ансамбль эстрадного пения, возрастная категория 6-7 лет с песней "Гномики".