7 апреля 2014 года в спортивном комплексе "Горняк" прошла территориальная спартакиада дошкольников "Стартуем вместе". Воспитанники детского сада приняли участие в таких видах, как бег на  30 метров, прыжки в длину с места, метание в даль (мешочек с песком) и в смешанной эстафете (девочки и мальчики).
Наши дети заняли в метании в даль (мешочек с песком) 3 место у Насти Ч. и Никиты С.. А в смешанной эстафете наша команда заняла 3 место. Все участники спартакиады получили грамоты, сладкие призы и массу положительных эмоций. Участников соревнований активно поддерживали их родители. Родители уверены в необходимости проведения таких мероприятий для формирования у детей здорового образа жизни. Поздравляем победителей! Так держать!