«Хоккейный турнир!» для дошкольников!!!

С целью популяризации зимних видов спорта среди дошкольников и их родителей, развития интереса и способностей к зимним видам спорта, укрепления здоровья через двигательную активность на свежем воздухе в зимний период 20 и 21 января 2015 года,  в два этапа, на спортивных площадках города  Губкина состоялась зимняя территориальная спартакиада для дошкольных образовательных учреждений Губкинского городского округа «Хоккейный турнир!».

Команды детей  старшего дошкольного возраста с  азартом приняли участие в эстафетах «Ловкий хоккеист», «Обведи не подведи», «Забей гол», «Точный пас». С удовольствием играли со Снеговиком в разные зимние подвижные игры «Льдинки-снежинки», «Санный поезд» и др.

По итогам второго этапа территориальной спартакиады «Хоккейный турнир!» команда детского сада заняла 2 место.

Поздравляем детей и педагогов с успешным  участием в спартакиаде!!!