педагогическая лаборатория для детей раннего возраста "Непоседы"

Приказ Департамента образования Белгородской области о ресурсных площадках проекта "Дети в приоритете"

Приказ об организации деятельности участников проекта "Дети в приоритете"

Приказ МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №3 "Белоснежка" о создании педагогической лаборатории для детей раннего возраста "Непоседы"

Консультация для родителей "Сенсорное развитие детей раннего дошкольного возраста от 0 до 3 лет с помощью дидактических игр (педагог-психолог Ожерельева Л.Г.)

Консультация для родителей «Развитие детей от 0-3 лет при помощи развивающих игрушек. Мягкие модули (кубики)» (воспитатель Юшакова Ю.С.)

Консультация для родителей: "Сенсорное развитие ребенка по методике М. Монтессори (учитель-дефектолог Ушакова С.Н.)

Консультация для родителей "Играем пальчиками и развиваем речь (учитель-логопед  Стрижак Е.Е.)

К
онсультация для родителей "Игра, как средство развития ребенка первого года жизни" (учитель-логопед Курганская М.А.)

Консультация для родителей
«Развитие цветового восприятия детей от 0 до 3 лет через нетрадиционные дидактические игры» (воспитатель Уколова А.В.)

Интерактивные ссылки на электронный сборник лучших игровых практик контрольного события проекта (pdf)