Профсоюзные мероприятия

Проделанная работа за 2016 год:

Январь:

Посещение Белгородской филармонии и концертов Белгородских музыкантов по абонементам.

Февраль:

Произведена перерегистрация членов профсоюза, состоящих в очереди на санаторно-курортное лечение в санаториях Белгородской области (Красиво, Дубравушка, Красная Поляна)

Март:

Участие в акции «Святое Белогорье против детского рака» (Собрано 2120,00 рублей).

Участие в музыкальном конкурсе патриотической песни среди педагогов «Поклонимся великим тем годам» (2 место – ансамбль, 3 место – соло).

Участие в акции «Русские книги – детям Донбасса и Луганска», марафон «Крым»

Получение подарков к 8 марта.

Апрель:

Акция – субботник «Сделаем город чище».

Май:

Провели торжественное мероприятие ДОУ, посвященное 71-летию Победы в ВОВ «Поклонимся великим тем годам», провели акцию и презентацию с рассказами о героях и тружениках тыла в ВОВ 1945 г.

Приняли участие в городском шествии с портретами родственников участниками войны.

Июнь:

Выдана детская путевка в лагерь «Орленок» детям сотрудников.

Декабрь:

Выдача подарков к «Новому году»