Login

Get Adobe Flash player

Организация питания

 

Условия питания обучающихся
В детском саду организованно 5-разовое сбалансированное питание, соответствующее требованиям СанПин. Ежедневно в рационе детей свежие салаты, овощи, фрукты, соки.

 

Во время приема пищи воспитатели обучают детей приемам сервировки стола, правилам этикета, рассказывают о вкусной и здоровой пище. В группах ежедневно вывешивается меню на текущий день, из которого родители могут ознакомиться с продуктами и блюдами, а также о их количестве, которые предлагаются ребенку в течение дня.

Контроль за качеством питания, разнообразием, витаминизацией, выходом блюд, кулинарной обработкой, вкусовыми качествами пищи, правильностью хранения и соблюдением сроков реализации продуктов питания осуществляет  медсестра детского сада – Стрыгина Ирина Анатольевна. При составлении меню руководствуются разработанным и утвержденным меню, технологическими картами с рецептурами и порядком приготовления блюд с учетом времени года.

Приказ об утверждении и введении в действие 10-дневного меню для дошкольных образовательных учреждений

Меню ежедневного горячего питания на осенне-зимний период 2023-2024 г.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - наличие диетического меню не предусмотрено в связи с отсутствием данной категории детей в дошкольном учреждении.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания 

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПИТАНИЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЫ МОЖЕТЕ:
написать на почту детского сада: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

- позвонить по номеру телефона:  8(47241) - 5-56-73, заведующий - Севрюкова Елена Николаевна, медицинская сестра - Стрыгина Ирина Анатольевна.